hrachoff22

02-12-2019 | 18:37 Футбол
802 Просмотры

«Генрих Мхитарян уже говорит по-итальянски?». Официальная страница «Ромы»

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян удивил свой клуб знаниями итальянского языка, которые он показал после победного матча над «Вероной». В 14-м туре итальянской Серии А столичный клуб обыграл «Верону» со счетом 3-1. Генрих Мхитарян вышел на поле на 67-ой минуте и на последних минутах игры забил третий мяч, тем самым закрепив победу римлян. «Рома» на своих официальных станицах в социальных сетях опубликовала видео с заголовком «Генрих Мхитарян уже говорит по-итальянски?». В этом видео Генрих Мхитарян на итальянском языке комментирует итоги прошедшего матча. «Я в порядке, скучал по команде и мне не хватало футбола. Два месяца это много. Я получил травму, но сейчас чувствую себя хорошо. Сегодня было важно выиграть, и мы взяли три очка. Мы не очень хорошо играли, но главное было выиграть», сказал Мхитарян. Отметим, что армянский полузащитник свободно говорит на четырех языках: на русском, английском, французском и родном – армянском. Поэтому знания итальянского удивили клуб и болельщиков. Напомним, что с 1-го октября Мхитарян выбыл из игр Серии А, а также пропустил матчи сборной Армении, когда получил травму в матче с «Лечче». 30-летний полузащитник в рамках Итальянского чемпионата сыграл за «Рому» в пяти матчах, забил два гола и сделал три голевые передачи.

Паулу Фонсека прокомментировал игру Мхитаряна против «Вероны»