hrachoff22

27-09-2018 | 10:14 Футбол
1109 Просмотры

Генрих Мхитарян призвал дать шанс одному из футболистов "Арсенала"

Армянский полузащитник "Арсенала" Генрих Мхитарян дал интервью после вчерашней игры Кубка английской Лиги против "Брентфорда", которая завершилась победой канониров со счётом 3:1. "Главным было то, что мы выиграли и прошли в следующий раунд. Первый тайм был намного легче, чем второй, но мы боролись, пытались, усердно работали над этим и в конце забили третий гол, так что нас можно поздравить. Мы знали, что у нас жёсткий соперник, который играет очень хорошо, и если мы забили два гола в первом таймер, это не значит, что всё стало намного легче. Мы знали, что во втором тайме они начнут наступать, но мы были готовы к этому", - заявил футболист. Футболиста также спросили про возможность старта молодого игрока Эмиля Смит Роу, на что Мхитарян ответил: "Я очень рад за него, потому что у него была хорошая игра. Он заслужил этот шанс, показать себя. Каждый показал, что готов играть, и не важно, что за турнир будет перед нами: Премьер-лига, Кубок Лиги или Лига Европы. Каждый готов играть и помощь "Арсеналу" добиться успеха".