hrachoff22

26-11-2018 | 12:46 Футбол
148 Просмотры

Football London: Рейтинг игроков «Арсенала» за матч против «Борнмута»

25 ноября «Арсенал» Унаи Эмери в рамках 13-го тура Английской Премьер-лиги встретился с «Борнмутом» на «Виталити Стэдиум» и одержал победу со счетом 1:2. Счет матча открыл Джефферсон Лерма, отправив мяч в свои ворота на 30 минуте. В конце первого тайма Джошуа Кинг забил ответный гол и сравнил счет, а уже на 67 минуте Пьер-Эмерик Обамеянг стал автором победного гола «Канониров». Британское издание Football London оценило выступления игроков «Арсенала» в матче против «Борнмута». Стартовый состав: Лукас Торрейра - 8 Сократис Папастатопулос, Сеад Колашинац, Гранит Джака - 7 Бернд Лено, Шкодран Мустафи, Роб Холдинг, Эктор Бельерин, Алекс Ивоби, Пьер-Эмерик Обамеянг  - 6 Генрих Мхитарян - 3 Замены: Маттео Гендузи и Аарон Рэмзи - 5 Источник: Football London

«Какой китайский клуб хочет подписать Мхитаряна?»: Фанаты «Арсенала» недовольны игрой армянского полузащитника