10-05-2021 | 13:02 Футбол
358 Просмотры

Фабио Капелло - о матче «Ювентус» - «Милан»: А это точно команды из Суперлиги

Бывший тренер «Ювентуса» и «Милана» Фабио Капелло поделился мнением о центральном матче 35-го тура итальянской Серии А.  «То, что «Ювентус» показал против «Милана» - это полный провал. В первом тайме «Юве» вообще не существовало, они выглядели как похожая команда из Удине. Команда играла без идеи.  «Юве» выжидал своего момента, потом пытался прессинговать, но без особой агрессии и не сумел вернуть себе мяч. В первом тайме было очень много неточных передач. Смотря на игру, я задавался вопросом: «А это точно команды из Суперлиги»?  Второй тайм был немного лучше, голы «Милана» открыли игру. «Юве» проснулся после незабитого Кессие пенальти, но ненадолго. Доннарумма совершил только один сейв», - приводит слова Капелло Sky Sport. Напомним, что «Милан» разгромил «Юве» со счетом 3-0 и вышел на 3 место в турнирной таблице. «Ювентус» рискует остаться без Лиги Чемпионов. На данный момент, подопечные Андреа Пирло идут на 5 месте.

Только двум игрокам удалось забить 10+ голов, 10 + ассистов в Серии А. Мхитарян один из них