01-02-2019 | 19:59 Футбол
186 Просмотры

Это было шикарно: «Интер» и «Лацио» сыграли один из самых драматичных матчей сезона (ВИДЕО)

«Интер» и «Лацио» должны были разыгрывать последнюю путевку полуфинала Кубка Италии. После того, как Кшиштоф Пентек оформил дубль в первом полноценном матче за «Милан», «Аталанта» по делу выбила «Ювентус», а «Фиорентина» уничтожила «Рому» со счетом 7-1, казалось бы, что еще можно увидеть после таких феноменальных событии? Но «Интер» и «Лацио» преподнесли один из самых драматичных матчей сезона. Главные событии по хронике. Вплоть до 89-й минуты матча команда обменивались опасными атаками и ударами, a экс-футболист Лацио Антонио Кандрева не забил вот в этом эпизоде. https://twitter.com/LazialeGR/status/1091111806003826689 Но потом понеслось. 89-я минута: Форвард «Лацио» Фелипе Кайседо не забивает после шикарной контратаки, Ханданович очередной раз тащит «Интер». 91-я минута: Ханданович спасает «Интер» после опаснейшего удара Иммобиле *Симоне Индзаги после матча: «Если бы не Ханданович, мы выиграли бы матч в основное время». https://twitter.com/SerieAFFC/status/1091118963889790977 94-я минута: «Интер» проводит последнюю атаку матча. После удара Политано голкипер «Лацио» Стракоша совершает фантастический сейв, а Лаутаро Мартинес не попадает по воротам с нескольких метров (аргентинец еще успеет напомнить о себе) Овертайм 108-я минута: Иммобиле открывает счет https://twitter.com/SquawkaNews/status/1091107762426335238 116-я минута: Защитник «Интера» Квадво Асамоа получает красную карточку за грубый подкат против Милинкович-Савича. Однако судья отменяет решение после просмотра видеоповтора. https://twitter.com/Ghanasoccernet/status/1091239873770446848 123-я минута: Снова VAR помогает арбитру матча, который назначает пенальти в ворота «Интера» и показывает красную карточку защитнику «Лацио» Штефану Раду. 124-я минута: Икарди спасает «Интер». Овертайм тоже заканчивается ничейным результатом. https://twitter.com/Inter_en/status/1091103874377809921 Серия пенальти Лаутаро Мартинес промахивается. Аргентинец однозначно главный антигерой этого поединка. Ханданович отбивает удар Дурмиси, однако экс-футболист «Ромы» Наингголан не забивает 5-м ударом, а Лукас Лейва выводит «Лацио» в полуфиналы Кубка.