Logo
Футбол
Автор

Hrayr

28-01-2022 | 17:16 Футбол
388 Просмотры

Эрнесто Вальверде: Мы дважды выиграли чемпионат, но некоторым людям было мало 

  Бывший главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о проведенной работе в каталонском клубе.  57-летний наставник возглавил «Сине-гранатовых» летом 2017-го года. На протяжение двух с половиной лет «Барса» дважды выиграла Ла Лигу, но провалился в Лиге Чемпионов, проиграв «Роме» и «Ливерпулю» в плей-офф после побед с крупным счетом в первых играх.  Несмотря на это, Вальверде считает, что клуб достиг хороших результатов при нем. 

«Мы дважды выиграли чемпионат, и это был хороший результат, но некоторым людям всегда мало.  

 

Я работал в «Барселоне» два с половиной года и мы трижды заняли первое место в группе Лиги Чемпионов. Нам не нужно было напрягаться в последнем матче. 

 

Мы и команда в целом, высоко ценили это, а другие люди - это совсем иное дело. Но мы ценили это, потому что для нас было непросто, а сейчас… Ну, смотрите. 

 

Я смотрю на это со стороны. Когда покидаешь место работы, то переворачиваешь страницу, но в таком клубе, как «Барселона», нужно больше времени, чтобы расслабиться. Я много лет тренировал, поэтому нуждался в отдыхе», - приводит слова Вальверде Marca со ссылкой на Libero. 

Как выглядит таблица Ла Лиги после прихода Хави в «Барселону»?

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига