«Мы дважды выиграли чемпионат, и это был хороший результат, но некоторым людям всегда мало.
Я работал в «Барселоне» два с половиной года и мы трижды заняли первое место в группе Лиги Чемпионов. Нам не нужно было напрягаться в последнем матче.
Мы и команда в целом, высоко ценили это, а другие люди - это совсем иное дело. Но мы ценили это, потому что для нас было непросто, а сейчас… Ну, смотрите.
Я смотрю на это со стороны. Когда покидаешь место работы, то переворачиваешь страницу, но в таком клубе, как «Барселона», нужно больше времени, чтобы расслабиться. Я много лет тренировал, поэтому нуждался в отдыхе», - приводит слова Вальверде Marca со ссылкой на Libero.