Logo
Бокс
Автор

hrachoff22

08-03-2022 | 00:30 Бокс
1052 Просмотры

Энтони Джошуа: «Я готов провести промежуточный бой»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа сообщил, что намерен провести промежуточный поединок, пока обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик находится в Украине. «Я люблю драться с хорошими бойцами. Они бросают мне вызов. Усик был хорошим вызовом. Мне необходимо стать лучше во всех аспектах и улучшить другие нюансы, чтобы победить. Усик - хороший боец. Я уважаю его и Энди Руиса. И я достаточно уважаю себя, чтобы подтолкнуть себя и вернуться к работе, благодаря чему я смогу драться упорнее. Я не хочу говорить о ситуации с Усиком в Украине. Но я без проблем проведу промежуточный бой. Я подерусь с любым. Никаких проблем. Джозеф Паркер хочет провести реванш со мной? Его я тоже побью. Я побьюсь с Паркером. Я подерусь с кем угодно и где угодно. Это всего лишь бой. Так что я проведу поединок, 100 процентов», - сказал Энтони Джошуа в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves. Ранее Эдди Хирн заявил, что Усик получит столько времени, сколько нужно. Источник: Fightnews.info  

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига