hrachoff22

28-12-2019 | 01:42 Футбол
147 Просмотры

Драматичная борьба: «Вулверхэмптон» вырвал победу у «Манчестер Сити»

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Манчестер Сити». «Волки» вырвали победу у «Сити» (3-2). Первый тайм начался драматично как для «Манчестер Сити», так и для «Вулверхэмптон».На 12-ой минуте вратарь «Сити» Эдерсон за фол получил красную карточку и был удален с поля. Пеп Гвардиола сделал вынужденную замену – форварда Серхио Агуэро заменили на вратаря Клаудио Браво. На 25-ой минуте Рахим Стерлинг забивает гол и возвращает уверенность у «Сити». Во втором тайме, несмотря на то, что команда Гвардиолы состояла из 10 игроком, она смогла забить второй мяч в ворота волкам. Автором гола стал вновь Стерлинг (50). Казалось «Сити» уже демонстрирует явное преимущество на поле. Благодаря непрерывному прессингу «волкам» удалось на 55 минуте забить свой первый гол. Гол Адама Траоре принес удачу «Вулверхэмптон».  На 85-ой минуте последовал второй гол - Рауль Хименес и на 89-ой победный третий - Мэтт Доэрти. В дополнительное время Стерлинг попытался исправить ситуацию, но мяч попал в штангу. По итогам матча «Вулверхэмптон» поднялся на пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Сити» пока держится на третьем месте.