01-02-2019 | 00:19 Футбол
779 Просмотры

Дичь в испанском футболе: Массовая драка в матче Кубка Короля (ВИДЕО)

После ответного матча ¼ финала Кубка Короля «Валенсия» - «Хетафе» игроки мадридского клуба устроили массовую потасовку с соперниками и с судьями. В первом матче «Хетафе» выиграл со счетом 1-0 и ввел по ходу второго матча. «Валенсия» сумела сравнять счет, однако вплоть до 92-й минуты «Хетафе» уверенно шла к полуфиналу. Только тогда началась вся эта история. Нападающий сборной Испании Родриго в течение одной минуты дважды забил в ворота «Хетафе» и вывел свой клуб в следующий раунд. Игроки «Хетафе», которые находились под давлением по ходу всего матча и услышали много чего от болельщиков, не выдержали очередную провокацию и начали массовую потасовку. Судья матча удалила нескольких игроков и отправил протокол матча в Федерацию футбола Испании, которая уже начала расследование. https://twitter.com/casadelfutbol/status/1090626683420504064

В хоккее появился свой Неймар: Ужасная симуляция Михаэля Хюгли (ВИДЕО)