Logo
Футбол
Автор

Hrayr

22-02-2018 | 15:25 Футбол
140 Просмотры

«Было бы у меня денег, я бы сам выкупил себя». Бывшый футболист «Интера»

Бывшый полузащитник «Интера» Жофри Кондогбия, нынче выступающий за «Валенсию», рассказал про хаос, который царил в миланском клубе. «Там был настоящий хаос. За 4-5 лет я играл за несколько тренеров. Там был такой хаос, что я смог бы купить себя, если бы было немного больше денег»,-цитирует слова Жофри Calciomercato. Напомним, что за трансфера француза «Валенсия» заплатила 25 млн евро.

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига