«Было бы у меня денег, я бы сам выкупил себя». Бывшый футболист «Интера»
Бывшый полузащитник «Интера» Жофри Кондогбия, нынче выступающий за «Валенсию», рассказал про хаос, который царил в миланском клубе.
«Там был настоящий хаос. За 4-5 лет я играл за несколько тренеров. Там был такой хаос, что я смог бы купить себя, если бы было немного больше денег»,-цитирует слова Жофри Calciomercato.
Напомним, что за трансфера француза «Валенсия» заплатила 25 млн евро.