Язык

Active date

Буффон: “Не хотел бы попасть на “Лестер” в ЛЧ”

Gianluigi Buffon

Легендарный голкипер итальянского “Ювентуса” Джанлуиджи Буффон прокомментировал своё мнение о том, кого бы он хотел видеть в качестве конкурента в четвертьфинале самого элитного европейского первенства.

“С кем бы я не хотел сразиться в 1/4 финала Лиги чемпионов? С “Лестер”. Это очень опасная и непредсказуемая команда, которая может создать проблемы любому противнику, который владеет хоть какой-то инициативой. У нас есть всё, чтобы проиграть им”, – заявил знаменитый вратарь.

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов “Ювентус” смог два раза победить в матче с “Порту” (2:0, 1:0). Напомним, что в четвертьфинальную стадию турнрира уже квалифицировались такие клубы, как “Барселона”, мадридский “Реал”, дортмундская “Боруссия”, мюнхенская “Бавария” и “Лестер Сити”.