03-05-2019 | 21:12 Футбол
484 Просмотры

Боковой арбитр стал главным героем матча с участием Геворга Казаряна (ВИДЕО)

В матче 31-го тура чемпионата Португалии «Шавиш» Геворга Казаряна дома обыграл «Насьонал» со счетом 4-1. Армянский полузащитник был в стартовом составе и провел на поле 53 минуты. Главным героем этого матча стал боковой арбитр Жорже Крус, который в одном из эпизодов матча попросил главному арбитру Луишу Гординью остановить матч и быстро побежал в туалет. Болельщики встретили Круса овациями, когда тот вернулся на поле.   Главный арбитр матча со смехом показал Крусу красную карточку, после чего матч продолжился. https://twitter.com/drafts_2/status/1122966923849940995 https://twitter.com/drafts_2/status/1122967325337116672

SQUAWKA. Мхитарян был лучшим в первом тайме в матче с «Лестером» по одному показателю