Logo
Футбол
Автор

Hrayr

04-03-2022 | 09:54 Футбол
397 Просмотры

«Бетис» вышел в финал Кубка Испании

«Бетис» стал вторым финалистом Кубка Испании.  В четверг подопечные Мануэля Пеллегрини сыграли дома вничью против «Райо Вальекано» со счетом 1-1. Гости открыли счет усилиями Бебе на 80-й минуте. «Бетис» сумел отыграться на 91-й, когда отличился Борха Иглесиас. Андалузский клуб выиграл 3-2 по сумме двух матчей и вышел в финал.  В решающем матче команда Пеллегрини встретится с «Валенсией». «Летучие мыши» обыграли «Атлетик» 2-1 по сумме двух матчей. 
  • «Бетис» сыграет в финале Кубка впервые с 2005-го года. 
  • Финал Кубка состоится 23-го апреля.
  Фото - Fran Santiago / Getty Images

Marca: «Барселона» продлит контракт Дани Алвеса еще на 1 год

Похожие новости

Таблица

Англия, Премьер-лига