Автор

Hrayr

22-11-2021 | 13:17 Футбол
296 Просмотры

Байи задал вопрос, Сульшер не дал четкого ответа: Источник рассказал о разговоре в перерыве матча «Лестер» - «Манчестер Юнайтед»

За последние месяцы Оле-Гуннар Сульшер потерял доверие футболистов. Уже бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» неоднократно принимал решения, которые вызывали вопросы у игроков. Одним из таких решений было принято в матче «Лестер Сити» - «Манчестер Юнайтед».  Норвежский специалист включил в стартовый состав Харри Магуайра, только-только восстановившийся от травмы. Англичанин провел вялый матч и допустил несколько ошибок, после которых «МЮ» пропустил голы. Тем временем, Эрик Байи, другой центральный защитник, остался на скамейке запасных.  Когда в перерыве (счет был 1-1 на тот момент) Сульшер спросил, в чем проблем, ивуариец первым из всех игроков высказал свое мнение, пишет The Athletic Байи спросил, почему он сделал выбор в пользу Магуайра. Тренер не дал четкого ответа и говорил в стиле «я тренер, я принимаю решения». Когда Сульшер ушел из раздевалки, один из игроков сказал в спокойной манере: «Все мы знаем, в чем проблема».  «Ман Юнайтед» проиграл «Лестеру» 2-4, после чего уступил «Ливерпулю», «Ман Сити» и «Уотфорду» с общим счетом 1-11. Игра на «Викаредж Роуд» стал последним для Сульшера.