Полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян высказался о возможном трансфере в европейский клуб.
– Кем ты видишь себя через год?
«Футболистом московского «Динамо».
Отъезд в Европу? Я не форсирую с этим. Будет предложение, подходящее время... Дай бог, все получится с этим, – сказал Захарян».