10-09-2021 | 09:43 Футбол
496 Просмотры

Аргентина обыграла Боливию 3-0: У Месси хет-трик

Сборная Аргентина одержала победу над Боливией со счетом 3-0 в 9 туре отборочного этапа на чемпионат мира. Лионель Месси отметился хет-триком.  На 14 минуте Лео получил мяч вблизи штрафной площадки боливийцев, прокинул мяч между ног соперника и великолепным ударом открыл счет.  Через 5 минут аргентины разыграли шикарную комбинацию, вывев Месси на ударную позицию. Первая попытка Лео была заблокирована, но он удачно сориентировался и успел на добивание. Этим взятием ворот Месси обошел Пеле по голам за национальную сборную среди южноамериканских футболистов. У Лео их 79, у легенды сборной Бразилии - 77. В конце первого тайма Месси окончательно добил соперника, установив окончательный счет.  После 8 матчей сборная Аргентина имеет в своем активе 18 очков и идет на втором месте, отставая от Бразилии на 6 баллов.

Роналду – о возвращении в МЮ: «Я сюда приехал не отдыхать»