hrachoff22

06-04-2019 | 23:27 Футбол
112 Просмотры

Аллегри и Пьянич прокомментировали победу над «Миланом»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над «Миланом» (2:1) в 31 туре Серии А. «Для нас было важно победить в этой игре, потому что матч между «Ювентусом» и «Миланом» всегда особенный. Теперь нам надо победить или сыграть вничью. Игроки хорошо сыграли, некоторые из них в последнее время получали не так много игровой практики. В первом тайме мы сыграли плохо. Но после перерыва сыграли более организовано и аккуратно перемещали мяч. У Пентека был момент в первые несколько минут после удара головой, и мы должны были тогда пропустить гол. Но, кроме этого, «Милан» не создал ничего, что не исходило бы из наших ошибок. Дибала хочет играть, как и любой другой игрок, но уверен, что этот гол, безусловно, придаст ему больше уверенности. У Кина все в порядке, ему следует продолжать в таком же духе. Он вышел на замену и забил гол. Я также оценил его празднование. Мы все решили в клубе, что лучше будет оставить Кина. Он единственная альтернатива Марио Манджукичу на позиции центрального нападающего», - заявил Аллегри. Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич также прокомментировал победу своего клуба. «Для нас стояла цель добиться победы, «Милан» – хорошая команда. Мы очень довольны. Сыграли наилучшим образом в преддверии встречи с 1/4 финала Лиги чемпионов против  «Аякса». Поздравляю всех. Сейчас мы должны играть на своем максимуме. Для нас это очень важно. Мы уверены в себе. И надо продолжать в том же ключе. Постараемся преуспеть в матче со СПАЛ-ом. Но сейчас давайте подумаем о Лиге чемпионов, об игре в  Амстердаме», – заявил босниец.