hrachoff22

12-11-2018 | 11:51 Футбол
140 Просмотры

Алессио Романьоли: «Игуаин знает, что был не прав»

Капитан «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал поражение от «Ювентуса» и поведение нападающего «бьянконери» Гонсало Игуаина в матче 12-го тура Серии А. «Мы заслужили пенальти, но смогли реализовать его, в этом нет никаких проблем. Конечно, могли бы показать игру лучше, но «Ювентус» очень сильный и находится среди лучших команд Европы. Мы должны поздравить их с победой и работать дальше. «Гонсало извинился.Теперь у нас дисквалифицированный игрок. Он поступил правильно, что извинился, он знает, что был неправ», - сказал Романьоли. Напомним, что «Милан» дома уступил «Юве» со счетом 0:2. Гонсало Игуаин не смог реализовать пенальти в первом тайме, а на 85 минуте получил красную карточку и покинул поле. Источник: Tribal Football

Пауло Дибала: Хочу снова играть вместе с Погба