16-04-2021 | 16:21 Футбол
316 Просмотры

7 лет назад, в этот день: Гарет Бэйл уничтожил оборону «Барселоны» и забил шикарный гол

16-го апреля 2014-го года «Реал Мадрид» и «Барселона» встретились на стадионе «Месталья» в финале Кубка Испании.  Основное время закончилось со счетом 1-1. На 11 минуте Анхель ди Мария открыл счет, а в середине второго тайма Марк Бартра забил ответный мяч.  В дополнительное время на аванс-сцену вышел Гарет Бэйл, самый дорогой футболист мира на тот момент.  Получив мяч на своей половине поля, валлиец показал невероятную скорость, обыграв по пути того же Бартру и забил гол между ног Хосе Мануэля Пинто.  https://twitter.com/brfootball/status/1383020747900223493 «Реал» в итоге выиграл трофей, а гол Бэйла навсегда вошел в историю.

12 лет назад, в этот день: Один из лучших голов в истории ЛЧ в исполнении Криштиану Роналду