22-09-2021 | 13:14 Футбол
581 Просмотры

60-летний вице-президент Суринама вышел на поле в составе своей команды и отыграл больше тайма

Вице-президент Суринама Ронни Брунсвик - большой поклонник футбола. Он является владельцем клуба «Интер Мунготапу». В выходные «Интер» играл против «Олимпии» в рамках лиги КОНКАКАФ. Видя то, как команда проигрывает, Брунсвик решил выйти на поле и спасти ее. Вице-президент играл с капитанской повязкой и провел на поле 54 минуты. Однако, он не помог «Интер», «Олимпиа» одержала итоговую победу со счетом 6-0.  Брунсвик известен не только своей любовью к футболу. В Суринаме Брунсвика знают как «элитного десантника», «разыскиваемого за грабеж банка», «лидера повстанцев» и отца 50 детей.  В свое время нынешний вице-президент был обвинен в наркотрафике в Европе. Но его уважают за установление демократии в Суринаме.

Российский футболист получил дисквалификацию на 48 матчей: Он сломал сопернику нос, ударив его головой