Дополнение

Язык

Active date

Футболист «Янг Бойз» Камара кулаком ударил Мхитаряна по лицу и был удален

Матч «Рома» – «Янг Бойз» в Лиге Европы завершился победой римлян со счетом 3:1 и благодаря этой победе итальянский клуб вышел в следующую стадию турнира.

В этом матче также случился и неприятный эпизод с участием Генриха Мхитаряна: футболист швейцарского клуба Мохамед Камара отличился неспортивным поведением ударив армянина.

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян начал матч на скмейке запасных появился на поле только во втором тайме. Во время борьбы за мяч на 83-ей минуте у гвинейского полузащитника сдали нервы и он ударил кулаком по лицу хавбека «джаллоросси».

Судья сразу же показал карсную карточку Камара, и, по всей вероятности, игрок получит длительную дисквалификацию со стороны комитета по этике УЕФА.

«Рома» – «Янг Бойз» 3-1: Рейтинг игроков по версии Whoscored