Язык

Active date

Салах остался недоволен решением Клоппа заменить его. Возможно, египтянин сменит клуб этим летом

Image source: trendsmap

Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах не доиграл матч 29-ого тура Английской Премьер-Лиги против «Челси». 29-и летний лидер «мерсисайдцев» был заменен на хавбека Алекса Окслейда-Чемберлена уже на 62-ой минуте матча.

Игра завершилась победой «синих» со счетом 0:1, а у команды Клоппа в завершающей стадии ничего не получалось, после замены Салаха.

Всего один удар в створ за последние 30 минут, тогда как в первом тайме Мохамед смог несколько раз отдать несколько проникающих передач в штрафную «Челси», которыми, к сожалению не воспользовались партнеры по команде.

После замены МО выглядел расерженным, а по ходу второго тайма уже на лице читалось безысходность, разочарование и опустошение. Вполне возможно, что если команда продложит так играть и не попадет в ЛЧ, то Салах попросит трансфер.

Ранее сообщалось, что вингером итересуется «Реал Мадрид».

Фото источник: – Reuters.

«Ливерпуль» может перехватить трансферную цель «Манчестер Юнайтед». Так уже было во время перехода Тиаго Алькантары