Active date

Рональд Куман о ходьбе Месси по полю: «Меня это не интересует. Картинка ничего не говорит о работе игрока»

Известный испанский журналист: «Челси» попробует договориться с Лео Месси

Image source: AS

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман высказался по поводу разговоров, что форвард команды Лионель Месси ходит пешком во время матча вместо командного прессинга.

После игры с «Динамо» в ЛЧ (2:1) в соцсетях распространились кадры из матча, на которых футболист не прессингует соперника на последних минутах.

«Он великий игрок. У него по-прежнему много качеств, и он демонстрирует их. Лео остается игроком, который решает исходы матчей.

Мы ищем для него позицию, где он будет опасен для соперника. Это важно, особенно для атакующих действий. Вижу, что эмоционально он выглядит сильно. Он победитель, и это видно.

Сложные моменты бывают у всех. Можно подловить любого игрока, когда он идет по полю пешком. Но я этого не видел, меня это не интересует.

Если при счете 2:1 на 93-й минуте делают фотографию, как он идет по полю.Картинка ничего не говорит о работе футболиста», – заявил Куман.

Источник: Sports.ru