Язык

Active date

Зидан «огреб» ногой в челюсть от игрока «Сельты». Как это случилось? (ВИДЕО)

Image source: twitter

В рамках 24-ого тура Примеры встреча между «Реал Мадридом» и «Сельтой» завершилась ничьёй (2:2).

Во вчерашнем матче «Сельта» доставила не мало хлопот команде Зидана. В частности, «Реал» получил быстрый гол в свои ворота уже на первых минутах матча от дебютанта клуба Смолова, потом на первых минутах второго тайма был забит второй гол. Казалось, что игра потеряна, но в конце матча «мадридцам» удалось сравнять счет.

Ко всему прочему во время игры случился курьезный случай с Зиданом, он получил болезненную травму в результате нелепого столкновения с игроком «Сельты».  Защитник «Сельты» Джозеф Айду на 61-й минуте при борьбе за мяч с Кроссом поскользнулся и упал ногами вверх, ударив при этом Зидана ногой в лицо. В этом время, Зидан немного вышел их технической зоны выкрикивал Рамосу указания на счет игры.

По фотографии и видео явно видно, что тренер «Реала» получил болезненную травму.