Active date

Главный тренер «Ромы» Фонсека прокомментировал хет-трик Генриха: «Мхитарян – очень умный игрок»

Главный тренер «Ромы» Фонсека прокомментировал хет-трик Генриха: «Мхитарян - очень умный игрок»

Image source: Tribuna

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал хет-трик полузащитника команды Генриха Мхитаряна, который помог столичному клубу победить в матче 7 тура чемпионата Италии против «Дженоа» (3:1).

«Мики и Педро – это два игрока, у которых много опыта. Мхитарян также умеет играть ложную девятку, что он и продемонстрировал во утром тайме матча с «Дженоа». Да, он оформил красивый хет-трик, он очень умный игрок», – заявил специалист.

Полузащитник также прокомментировал свой успех.

«Я говорил с Джеко, и он сказал мне, что я обязан забить. Он нам нужен, мы надеемся, что он скоро вернется. Каждый игрок важен для нас.

В первом тайме у нас было несколько моментов, но мы допустили несколько ошибок. К счастью, мы забили еще до того, как отправились на перерыв. Благодарю партнеров по команде за хорошую игру. Во втором тайме мы проявили индивидуальность и, несмотря на некоторые трудности, выиграли матч», — цитирует Мхитаряна DAZN.