hrachoff22

25-11-2020 | 12:55 Футбол
143 Просмотры

Мирча Луческу: «Мы проиграли команде, где собраны дорогие игроки. Разница в классе очевидна»

Главный тренер «Динамо Киев» Мирча Луческу прокомментировал неутешительные итоги матча против «Барселоны», в котором киевляне проиграли 4:0. «Первый тайм в нашем исполнение был лучше, чем второй. Мы имели несколько неплохих подходов к воротам, но не смогли реализовать их. Во втором тайме «Барса» включила обороты и разница в классе игроков, технике, комбинаций очень сильно проявилась. Молодые футболисты каталонцев переиграли нас. Первый удар в створ закончился голом, а после второго мы бросили играть. Я считаю, что судьи опять были против нас. В таких матчах арбитры всегда на стороне больших команд. Нам должны были дать пенальти за фол на Вербиче, но все равно «сине-гранатовые» заслужили победу. Мы продолжим сражаться за евровесну, хотя группа, которая нам досталась была очень сложной», - сказал Луческу после матча.